Traslados con conductor en Rangpur · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Rangpur con el precio a la vista
Rangpur organiza traslados con reserva previa en Rangpur (Bangladés). Eliges origen y destino, ves el importe en BDT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BDT, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Rangpur con su página
- Tista Railway Junctiondesde 1079,50 BDT24 min
- Kauniadesde 1310,50 BDT31 min
- Satmatha Bus Terminaldesde 2120,50 BDT52 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Rangpur, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Rangpur y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Rangpur
1079,50 BDT
el trayecto más económico
24 min
Lalmonirhat Airport → Tista Railway Junction
Precios por trayecto
Precios orientativos en Rangpur, en BDT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Lalmonirhat Airport → Tista Railway Junction11.9 km · 24 min1079,50 BDTdesde
- Lalmonirhat Airport → Kaunia16.1 km · 31 min1310,50 BDTdesde
- Lalmonirhat Airport → Satmatha Bus Terminal31.3 km · 52 min2120,50 BDTdesde
- Lalmonirhat Airport → Pirgachha31.4 km · 68 min2221,00 BDTdesde
- Lalmonirhat Airport → Tajhat Palace33.1 km · 57 min2231,50 BDTdesde
- Lalmonirhat Airport → Horin chora32.2 km · 67 min2251,00 BDTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Lalmonirhat Airport → Tista Railway Junction | 11.9 km | 24 min | 1079,50 BDT | Ver detalle |
| Lalmonirhat Airport → Kaunia | 16.1 km | 31 min | 1310,50 BDT | Ver detalle |
| Lalmonirhat Airport → Satmatha Bus Terminal | 31.3 km | 52 min | 2120,50 BDT | Ver detalle |
| Lalmonirhat Airport → Pirgachha | 31.4 km | 68 min | 2221,00 BDT | Ver detalle |
| Lalmonirhat Airport → Tajhat Palace | 33.1 km | 57 min | 2231,50 BDT | Ver detalle |
| Lalmonirhat Airport → Horin chora | 32.2 km | 67 min | 2251,00 BDT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Rangpur
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Lalmonirhat Airport
desde 1079,50 BDTAeropuerto
N509, Lalmanir Hat
Ver precios y reservar →Saidpur Airport
desde 2440,00 BDTAeropuerto
Cantoment Rd, Saidpur 5310
Ver precios y reservar →Kaunia
desde 1310,50 BDTEstación
Kaunia, Bangladesh
Ver precios y reservar →Pirgachha
desde 2221,00 BDTEstación
Pirgachha, Bangladesh
Ver precios y reservar →Rangpur Bus Terminal
desde 2603,50 BDTEstación
MIstry Para Munshi Para road, Rangpur
Ver precios y reservar →Rangpur Railway Station
desde 2290,00 BDTEstación
Station Road, Rangpur
Ver precios y reservar →Satmatha Bus Terminal
desde 2120,50 BDTEstación
Rangpur
Ver precios y reservar →Tista Railway Junction
desde 1079,50 BDTEstación
Lalmonirhat District, Gokunda
Ver precios y reservar →Deep Eye Care Foundation
desde 2525,50 BDTHospital
Eye Hospital Rd, Darshana
Ver precios y reservar →Doctors Community Hospital (Pvt.) Ltd.
desde 2470,00 BDTHospital
1st floor, Rangpur Community Medical College & Hospital Building, Gangachara Rd, Rangpur 5400
Ver precios y reservar →Islami Bank Community Hospital
desde 2485,00 BDTHospital
09 Dhaap Road, Rangpur 5400
Ver precios y reservar →Kasir Uddin Hospital & Diagnostic Center
desde 2494,00 BDTHospital
Rangpur - Dinajpur Hwy, Rangpur
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Rangpur?
En Rangpur y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Rangpur
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BDT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en RangpurConducir con Rangpur en Rangpur
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Rangpur?
El importe en BDT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Rangpur?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Rangpur?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Rangpur, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche